Четверг, 2020-10-22, 07:30:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ: Мокро-Соленовская ООШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Список классов

 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОКРО – СОЛЕНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ПРИКАЗ № _147___
от «__28_»______08_________2019 г. х.Мокро-Соленый
 
О комплектовании классов
В соответствии со ст. 55 «Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность» Федерального закона от 29.12.2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Правилами приема обучающихся в ОО включая прием на обучение по дополнительным образовательным программам, Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами «Гигиенических требований к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях. СанПин 2.4.2.1178-02», на основании Устава МБОУ: Мокро-Соленовская ООШ, медицинских заключений
 
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Скомплектовать на 2019/2020 учебный год классы в следующем количественном составе:

Класс

Количество учащихся в классе

  1.  

1

12

  1.  

2

15

  1.  

3

14

  1.  

4

15

  1.  

5

13

  1.  

6

22

  1.  

7

12

  1.  

8

12

  1.  

9

12

 

ИТОГО

127

средняя наполняемость классов - 14,3
 
2. Утвердить списочный состав 2-9 классов:
1 класс - 11
1. Бовина Ксения Романовна
2. Булавинцева Алёна Леонидовна
3. Егорова Вероника Вячеславовна
4. Ивахненко Ангелина Алексеевна
5. Итаев Абдул- Малик Исаевич
6. Лбова Евгения Витальевна
7. Мужецкая Валерия Александровна
8. Мустафина Карина Александровна
9. Солопонов Арсений Александрович
10. Тимофеев Иван Иванович
11. Широкова Кира Юрьевна
2 класс – 15 человек
1. Абаев Виктор Евгеньевич
2. Аллахгулиев Руслан Фаридович
3. Барашева Анна Владимировна
4. Бебкина Милана Максимовна
5. Жабровец Дарья Сергеевна
6. Кирсанова Анна Алексеевна
7. Куканов Лев Ильич
8. Лбова Екатерина Витальевна
9. Медведева Марина Евгеньевна
10. Пенкина Алиса Валерьевна
11. Прудков Владислав Александрович
12. Харламова Олеся Алексеевна
13. Шишкин Мирон Дмитриевич
14. Третьяк Михаил Евгеньевич
15. Яковлев Никита Яковлевич
 
3 класс – 15 чел:
1. Васильчук Юлия Александровна
2. Гордеева Ксения Романовна
3. Ерошенко Мария Романовна
4. Ивахненко Георгий Алексеевич
5. Касьяненко Андрей Викторович
6. Коваленко Алексей Евгеньевич
7. Калнина Юлия Александровна
8. Луста Маргарита Юрьевна
9. Мизгарев Константин Александрович
10. Пеняева Анастасия Дмитриевна
11. Семёнова Алёна Юрьевна
12. Столик Дарья Олеговна
13. Чернышева Яна Денисовна
14. Эмеев Шахбулат Мурадбегович
 
4 класс – 15 чел:
1. Беличенко Данил Анатольевич
2. Касумова СофияАслановна
3. Корольков Евгений Александрович
4. Куциевская Полина Дмитриевна
5. Лимонджи Мишель
6. Лобанов Владимир Алексеевич
7. Мерешко Кирилл Андреевич
8. Миночкина Екатерина Павловна
9. Пурцакина Аксинья Владимировна
10. Пустовалова Майя Сергеевна
11. Смаглюк Ольга Алексеевна
12. Солдатенко Арсений Дмитриевич
13. Трофимова Алиса Валерьевна
14. Федоров Александр Геннадьевич
15. Ченцов Максим Александрович
 
5 класс – 13 чел:
1. Алфимов Максим Сергеевич
2. Бабкин Иван Сергеевич
3. Брагина Алевтина Евгеньевна
4. Булавинцева Владислава Леонидовна
5. Водолазов Роман Андреевич
6. Итаева Иман Исаевна
7. Касьяненко Максим Викторович
8. Лимарева Виктория Викторовна
9. Михайлов Андрей Евгеньевич
10. Соколов Сергей Сергеевич
11. Смаглюк Анастасия Алексеевна
12. Черевко Иван Романович
13. Шинкарь Ростислав Сергеевич
 
6 класс – 22 чел:
1. Бекмухамбетов Дамир Эдуардович
2. Глинов Михаил Михайлович
3. Кибукевич Михаил Петрович
4. Засухин Никита Сергеевич
5. Кандаурова Лианна Григорьевна
6. Костенко Светлана Владимировна
7. Курьянов Дмитрий Георгиевич
8. Куциевский Дмитрий Дмитриевич
9. Луста Анастасия Юрьевна
10. Магомедова Аминат Омаровна
11. Медведев Владислав Евгеньевич
12. Мизгарева Юлия Александровна
13. Мужецкий Евгений Александрович
14. Мустафина Ксения Александровна
15. Норовяткин Ярослав Евгеньевич
16. Пурцакин Александр Владимирович
17. Рудяшкин Данил Алексеевич
18. Сагова Валерия Евгеньевна
19. Семёнова Диана Юрьевна
20. Сероугольников Денис Алексеевич
21. Черникова Дарья Владимировна
22. Чукарин Илья Викторович
 
7 класс – 12 чел:
1. Бекмухамбетов Рамиль Эдуардович
2. Бородин Дмитрий Николаевич
3. Бурякова Виктория Сергеевна
4. Валиев Константин Денисович
5. Гоцуц София Николаевна
6. Коваль София Игоревна
7. Кузьминых Ангелина Сергеевна
8. Лебедева Дарья Сергеевна
9. Павлова Олеся Александровна
10. Султанов Султан Алиевич
11. Хоружевский Алексей Олегович
12. Широкова Диана Юрьевна
 
8 класс – 12 чел:
1. Болгов Артём Сергеевич
2. Елисеев Владимир Иванович
3. Куканова Анастасия Ильинична
4.  Магомедов Сулейман Омарович
5. Миночкин Никита Павлович
6. Назаренко Алина Дмитриевна
7. Пенкин Станислав Валерьевич
8. Пенькова Мария Вадимовна
9 Романцова Вероника Александровна
10. Романцова Виктория Александровна
11. Рыбакова Светлана Игоревна
12. Харламов Денис Алексеевич
 
9 класс – 12 чел:
1. Абрамова Екатерина Валерьевна
2. Галашин Владимир Романович
3. Касьяненко Валерия Александровна
4. Кандаурова Виолетта Григорьевна
5. Корнаухов Андрей Иванович
6. Лунегова Ангелина Сергеевна
7. Мартынова Виктория Вячеславовна
8. Плохих Анна Михайловна
9. Ченцова Алина Сергеевна
10. Ченцова Алена Сергеевна
11. Черевко Даниил Романович
12. Эмеева Сайихат Мурадбегова
 
3. Ответственной за делопроизводство оформить личные дела вновь прибывших учащихся и сформировать папки личных дел по классам.
4. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Ю.Ю.Касумову.
 
Директор школы В.В.Луцко
Для слабовидящих
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
uCoz